Консультации / Гинекология

Пожалуйста разъясните план обследования при данной патологи

здравствуйте! Последний два месяца стали периодически беспокоить выделения из влагалища белого цвета ,белыми частицами как-будто "пенку молока густую разделили на множество частей",запаха нет,но периодически появляется зуд,болезненного мочеиспускания,болей в нижней половине живота нет,и регулярный менструальный цикл... Принимала вильпрофен 1,0 по 500 *2 раза в день,генферон свечи по 1*2 раза,мирамистином спринцевала,и пимафуцин месяц назад,недели две назад тержинан во влагалище по 1 * 1 раз в сутки,но повторно возобновилось... К гинекологу идти не хочу сейчас,сменяются и каждому устаю все объяснять... Разъясните пожалуйста,в каком направлении нужно действовать,и ваш предположительный диагноз Спасибо!
Добрый день. Вам надо сдать посев из цервикального канала на банальную микрофлору и кандида с определением чувствительности, анализ на половые инфекции методом ПЦР ( или фемофлор). По результатам обследования назначается адекватное лечение, возможно, вместе с половым партнером. Контрольные анализы сдаются через 4 недели после окончания лечения.