Консультации / Логопедия

Дефект речи

моей дочери 5 лет она не выговаривает буквы ш щ с ц р , Как можно дома заниматься чтоб исправить положение
Здравствуйте! Звуки ставятся сначала свистящие ( С, а после Ц), далее шипящие (Ш, а после Щ), далее необходимо провести работу по дифференциации свистящих и шипящих звуков (С-Ш, Ц-Ч, Ш-Ж, Ш-Щ, Ч-Щ) и только в самом конце проводиться работа над постановкой звука Р. Каждый новый поставленный звук отрабатывается сначала в слогах, далее в словах, в предложениях и самостоятельной речи. Начинайте со звука С http://g.zeos.in/?q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0%20%D0%A1 Желаю удачи.