Консультации / Неврология

ДЦП и Миозит

Добрый день ,моему сыну 7 лет все семь лет я его лечила от ДЦП, которое нам поставили в 2 года.Хотя многие врачи нам говорили что совсем на ДЦП это не похоже,но что точно так и не установили.Вчера я обследовала его на Аппаратно - программный комплекс "Сенситив Имаго", аппарат показывает 96% все болезни.Так вот у него нашли миозит и миоклонусэпилепсию.Я прочитала все об этих болезнях и не поняла.Возможно тогда еще в 2 года у нас начинался миозит? а нам поставили ДЦП,такое возможно? ведь симптомы похожие .Подскажите пожалуйста может ли такое быть? и еще разьясните Бога ради.я очень переживаю за миоклонусэпилепсию, у нас приступов слава Богу нет пока, но у него бывает такое вроде бы он на пару минут оказывается в безсознательном состоянии, возможно приступы могут начаться позже,если болезнь только обнаружили.Это лечится?Спасибо большое очень жду вашего ответа.с ув.Светлана
К вопросу приложено фото
Про "волшебный аппарат" - http://nervos.ru/o-zablujdeniyah-v-detskoy-nevrol/