Консультации / Маммология

Фаиброзно-кистозная болезнь

Здравствуйте, Олег Романович, Вчера сделала маммограмму. Структура левой молочной железы интенсивно неоднородно уплотнена за счёт тяжестых теневых образований повышенной плотности. Кальцинаты: в кранио-каудальной проекции в латеральных отделах определяются аморфные размером менее 0,5 на 0,5 мм. Заключение: Фиброзно- кистозная болезнь с преобладанием фиброзного компонента. Микрокальцинаты левой молочной железы. мне 35 лет, маммограмму сделала для профилактики ничего не беспокоило. Скажите, пожалуйста, это не опасно? Заранее, спасибо
здравствуйте. Сделайте узи мол желез с 5 го по 10 день цикла. И к маммологу на прием.