Консультации / Отоларингология

Ребенку 1,5 месяца уже месяц как носик хлюпает

Уже месяц как не можем вылечиться от насморка,как появился насморк педиатр назначил виферон 5 дней, капать аквамарисом и ватными жгутиками чистить носик. На 10 день нас увезли в больницу прокололи антибиотики ( у них от всех болезней колят их) неделю ,кукушкой через каждых наверно 3 часа выкачивали сопли ,капали виброцил(он не помогал) и так трое суток после чего нам уже принесли галазолин и только с ним мы ходили по три раза высасывать сопельки. На седьмоу день нас выписали сказали нужно к лору. Первый лор посмотрел сказал что ни какого лечения не надо просто ватными жгутиками вытаскивать от туда сопли, в итоге на следующий день у нас вообще нос не дышал, пришлось звонить в облостную и ехать за 200км. Там лор сказал что у нас все там воспалилось от этих жгутиков и сгусткам просто деваться некуда вот они там и сидят.Назначила капать (пить) фенистил по3 капли 3 раза вдень,капать виброцил 3 раза в день и физраствор можно сказала5 раз. и все это 5 дней. . Я капаю четвертый день но нам это не очень помогает, ребенок плохо ест , плохо спит и уже сам пугаеться своего хрюканья. может нам лечение другое надо.
Правильнее всего повторно показаться второму доктору, но лучше бы еще кому то. Из того чего есть областной ЛОР специалист более верно назначил, но необходима коррекция. думаю что и написала она что повторный прием не позднее чем через 4 - 5 дней