Консультации / Отоларингология

Нужны ли антибиотики

здравствуйте подскажите пожалуйста моей дочери ей 15 лет ставят ларинготрахеит температуры нет сильный сухой кашель лающий лечим стодаль ингаляции с физраствором антигистаминные но ничего не помогает повторный прием у врача обнаружили хрипы в легких назначили антибиотики ни рентгена ни анализов я чего то не понимаю ! но как без рентгена можно судить о заболевании легких подскажите мне пожалуйста заранее спасибо
Здравствуйте! при аускультации грудной клетки опытный врач способен поставить диагноз и без инструментальных методов лечения.