Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте.РМЖ 2а ст. 3 ст.злакачественности.гармонолечение принимаю 2 года летрозолом.Удалена грудь левая частично, не вся.Можно ли мне 56 лет( скоро 57) уже занаться своим лицом и сделать уколы красоты или круговую подтяжку инъекциями гиалуроновой кислоты.Может это приведет к возобновления и ускорению моей болезни.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос можно только после очной консультации онколога, после анализа всех Ваших медицинских данных и результатов контрольного обследования. С уважением.