Консультации / Урология

Кишечная палочка в моче

Мне 75 лет.У меня было 2 операции на простате(доброкачественная гиперплазия): полостная в 2000 году и ТУР в 2003 году.В результате я получил недержание мочи и хожу с прокладками.И ещё: в последние несколько лет 1-2раза в год воспаляется мочевой пузырь.По рекомендациям урологов принимал нолицин, бисептол, фурагин. Организм раньше справлялся.А вт ечение этого года-плохаямоча, мутная, много бактерий(посев-e-coli) и 60-80 лейкоцитов.Урологи рекомендовали различные антибиотики кроме названных, амикацин,доксициклин,вильпрафен и другие( я уже и не помню).Но анализы мочи такие же плохие.Неужели нельзя избавиться от этой заразы.Ведь ещё беспокоят тянущие боли внизу спереди и в пояснице.Я понимаю, идет воспалительный процесс и виновата кишечная палочка.Подскажите.как мне можно помочь.Спасибо. С уважением Невский Владимир Геннадьевич.
Все лечебные мероприятия в вашем состоянии, проводится лечащим врачем и на месте. Вам можно определить на какой антибиотик ваши микробы реагируют больше (в плане чувствительности), и подобрать антибиотик.Нужно улучшит отток мочи ( мочегонные, пить), попробовать провести местную терапию ( инстилляция м/п препаратами), лазерную терапию.Если есть у вас возможность, пройдите платное лечение.