Консультации / Сексология

"короткая" проблема

Здравствуйте. Я парень, мне 18 лет. Суть проблемы/вопроса вот в чем: Встречаюсь с девушкой уже почти год, половую жизнь ведём около 6 месяцев. За этот период у меня не было полового акта длиннее 7 минут. Обычно это длится 3-4 минуты, после чего я завершаю его. Девушку мою это не устраивает, как впрочем и меня (девушка элементарно не успевает получить никакого удовольствия от этого). После окончания полового акта следующую эрекцию приходится ждать около 30 минут, но и после этого времени он продлевается примерно на 1-2 минуты больше, чем обычно. Что Вы посоветуете делать или куда обратиться, что бы увеличить длительность полового акта? P.S. Очень хотелось бы его продлить :(
Здравствуйте. Ускоренным считается семяизвержение, происходящее быстрее, чем через полторы минуты после введения. Так что и 3-4, и 7 минут - медицинская НОРМА. То. что это не удовлетворяет вас - воспрос совсем другой. Девушку надо больше готовить, чтобы она была настолько возбуждена, чтобы успевала (кстати, а она сама какую цифру считает правильной? А то назначит 45 минут - а такого в природе не бывает). Насчет "ждать" эрекцию - это не подход; ее надо не ждать, а стимулировать - и делать это стоит девушке (тем более, что она же и жалуется). Так что проблема не в ускорении, которого нет, а в правильной тактике близости: больше Ваших ласк ДО сношения, больше ласк со стороны девушки, в промежутке МЕЖДУ сношениями. Удачи!