Консультации / Хирургия

Странная ссадина.

Здравствуйте!!! Примерно в июне или июле этого года, я на огороде об железку поцарапала ногу до крови. У меня и раньше такое бывало, вот только в это раз пол ссадины заросло обычно, а пол ссадины надулось как пузырь и не лопается. Иногда чешется ужасно и покалывает. К врачам ни каким не обращалась. Сама проткнуть боюсь. Я думала, что может это из-за беременности так получилось, я как раз на это момент на 1 месяце была. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь сначала к хирургу, возможно в ране осталось инородное тело. Беременность маловероятно, что могла так повлиять на заживление. С уважением, врач Литвицкая Т.П.