Консультации / Гинекология

боли при занятии сексом

почему при занятии сексом ( в основном в позе мужчина сзади ) у меня начинаются боли с правой стороны отдающие в почку. Задержки в месячных бывают в последнее время регулярно. Раньше цикл был в среднем 24-28 дней, теперь от 40 и больше. Долгое время лечилась от поликистоза, и вроде как выличилась. Это все началось примерно пол года назад. Немогу понять с чем это все связано. Помогите пожалуйста. Мне 19 лет.
Это может быть связано с воспалительным процессом в правых придатках. Как Вы понимаете, для более точной диагностики мне нужен осмотр.