Консультации / Гинекология

Боли внизу живота во время беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем дело?! Мне 21 год, я месяц как замужем и уже на 5 неделе беременности, узнала об этом только вчера, тест положительный. У меня тянущие боли внизу живота и жжение во воремя мочеиспускания, поначалу, когда еще не знала, что беременна, думала, что у меня цистит и пила таблетки фурадонин, а сейчас, когда узнала, что беременна, оказалось, что нельзя было пить эти таблетки. Они могут как-то навредить плоду? К врачу не ходила и на уче еще не становилась. Почему такой дискомфорт во воремя мочеиспускания? и почему такие тянущие боли? Помогите пожалуйста!
Добрый день. Вам надо обратиться к врачу- только очный осмотр и обследование помогут ответить на все ваши вопросы.