Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте! Мне 29 лет. Сегодня снова вернулась из поликлиники и так не получила ответ на свой вопрос. У меня на протяжении года (с ноября 2009 г.) держится температура 37,2-37,4. С утра все хорошо, 36,5-36,6, а потом на работе я начинаю чувствовать резкую усталость, начинает давить в висках, гореть в области глаз, температура 37-37,1, а к вечеру 37,4.Чувствую себя разбитой. Сначала я вроде как заметила что все это начинается за неделю перед менструациями, обратилась к гинекологу, поставили диагноз эрозия, но обьяснили, что это не связано с повышением температуры, терпавет после проверки анализов, отправила снова к гинекологу. На постоянные жалобы в поясничной области и боли при мочеиспускании никто не обращал внимания. Сама поехала в соседний город сделала узи, где выявили пиелонефрит, но обьяснили что в приницпе ничего страшного. Я доверяю врачам, поэтому как-то успокоилась. В июне 2010 г. в 5 утра проснулась от резкой боли в животе в области аппендицита, забрали на скорой, боль нарастала, я не могла не лежать, ни сидеть, металась, ступни ног постепенно леденели, такого холода я еще никогда не ощущала, был сильный озноб, рвота желчью, когда хирург открыл карточку и увидел узи с диагнозом пиелонефрит, сразу предположил камни в почках, на протяжении 3 часов боль не утихала, после 4 уколов, а потом и капельницы боль стала угасать. После узи определили камн в почках, правая почка уменьшена в размерах. При выписке рекомендаций не дали (собственно я спустя 4 месяца увидела выписку). И все идет по старому сценарию, боли при мочеиспускании в правом боку (как-будто шилом в одном месте колят), при малейшем переохлаждении боль в области поясницы справа, и тянущая боль отдающая в правую ногу в паховую часть.И температура 37,1-37,4. Так же когда-то в детстве был диагноз ПМК и ревматизм как осложнения от ангины, постоянно лежала в больнице на лечении. Потом как-то все прошло. А теперь снова вернулись боли в области от локтя до кистей рук, от колен к стопам. Боль-ощущение что мне медленно выкручивают руки и ноги, пальцы рук болят, как-будто кто-то тянет их за веревочки. Из вышеперечисленного меня интересует если какие-то заболевания которые могут вызывать постоянную температуру. Я понимаю что он-лайн консультация не может точно что-либо определить. И для этого я в декабре собираюсь в радиологический центр. Но сейчас хотела получить хоть какую-то информацию. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Судя по описанию у Вас была почечная колика. Вам необходима консультация нефролога и желательно не откладывать эту консультацию!!!!!