Консультации / Неврология

Нет равновесия

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста дочке скоро 1,3 ходит устойчиво но в то же время нет равновесия постоянно падает назад только и успеваю ловить.Очень переживаю по этому поводу.Что делать или это нормально.
Здравствуйте! Вам нужно обязательно обследовать ребенка в районной или областной детской больнице. Необходим осмотр невропатолога, также нужно сделать ЭХО головы, электроэнцефалограмму головы, пройти осмотр окулиста и педиатра. Тогда можно определить, всё ли в порядке у ребенка. Будьте здоровы!