Консультации / Гастроэнтерология

Цирроз печени

Здравствуйте.Мне 50 лет.В2009г. мне поставили диагноз-цирроз печени.Вирус"В"и"С" не выявлен.В обл.больнице назначили лечение в том числе санаторное.В районной сказали :"нельзя находиться на солнце" и отказали лечении в санатории.Осенью и зимой возможно лечиться?
Добрый день! Возможно пребывание в санатории и в летний период при исключении инсоляции, тепловых процедур.