Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

редукционная маммопластика

Сколько длится операция по редукционной маммопластике, есть ли возможность после проведенной операции кормления грудью,сколько длится период заживления и восстановления функций, сколько стоит проведение указанной операции (на обе груди)??? Спасибо
Стоимость операции 80 тысяч рублей.реабилитация в течении 1 месяца. На остальные вопросы можно ответить увидев вас или Ваше фото.
куда отправить фото?