Консультации / Урология

Цистит?

Здравствуйте. Мне 31г. Мучают режущие (щиплящие) боли в промежности. Могут быть на протяжении всего дня, а могут и с перерывами на несколько часов или день. Улучшения заметны после утепления нижний части тела. Но горячий душ улучшения не приносит (хотя раньше при цистите помогало). Чаще всего боли проявляются утром, просыпаешься от рези в районе уретры. В моменты обострения болезненное мочеиспускание. Частые позывы не беспокоют. Вполне могу терпеть. Но порой насильно вымучиваю из себя попис, ибо после немного становиться легче. Другие боли не беспокоят. Сдала общий анализ мочи. Все показания в пределах референтных значений, за исключением Лейкоциты - 8-10 в п/зр и слизь +. Раньше часто мучалась с циститом. Но после беременности и во время кормления грудью забыла что это такое. Грудью закончила кормить месяц назад. Может это как-то связано? Стоит ли исключать камни, песок, сделав дополнительные анализы? Или это "банальный" цистит? И с чем принимают монурал, для предотвращения появления молочницы после лечения этим антибиотиком.. бифиформ.. линукс или что-то другое?
Сдайте ан мочи по Нечипоренко, пройдите УЗИ, консультацию гинеколога.