Консультации / Гастроэнтерология

Жжение в животе

Здравствуйте! Мне 37 лет, жен. пола. С середины июня месяца начались боли в желудке, нерезкие, практически постоянно присутствующие. По вечерам на языке появляется желтый налет. Месяц назад сделала эндоскопию, врач ничего не выявил кроме небольшого рефлюкса, немного воспален пищевод, с желудком все в порядке, никаких плохих бактерий нет, прописали лекарство, понижающее кислотность (пантопразол). Это лекарство от боли не помогло. Врач посоветовал отказаться от глютеносодержащей пищи. Через неделю диеты мне полегчало, боль ушла, сделали анализ крови, чтоб выявить антитела, которые присутствуют при непереносимости глютена. Антител не выявлено. Врач рекомендовал и дальше придерживаться диеты. Сейчас у меня каждый день сильное жжение в животе. Ощущение это разлито по всему животу, по вечерам по-прежнему бывает желтый язык (когда меньше, когда больше), профилактическое УЗИ внутренних органов делала три месяца назад (тогда еще живот не болел, жжения не было), все было в порядке, никаких изменений. Жирного, жареного, острого не ем, алкоголь не пью, не знаю, что дальше проверять, это сильное жжение в животе не дает мне покоя. И еще надо постоянно что-то жевать, если хоть немного проголодаюсь, начинаются наприятные ощущения в желудке (и ночью такое бывает). Подскажите пожалуйста, какие обследования еще сделать, чтоб поставить диагноз? Спасибо!
Добрый день! Заочно ничего не смогу сказать. Эти вопросы следует проговаривать со своим лечащим врачом.