Консультации / Хирургия

Гнойные воспаления и температура

Здравствуйте! У моей мамы , 66 лет, начало ломить подмышками, потом подниматься температура до 38,3, и начался зуд в трех местах, на руке, на груди и под грудью. Через два дня появились гнойники на этих трех местах, и огромные покраснения. Общее состояние, температура , слабость. ( за несколько дней до этого был герпес на губах). Сегодня выпила супрастин, амоксицилин. Живет в деревне, далеко от города. Пожалуйста, подскажите, что это может быть, и что можно сделать. Очень ждем ответа! Спасибо! Прилагаю фото. ( на руке, и на груди).
К вопросу приложено фото
Очень похоже на стрептодермию и рожу следует в экстренном порядке обратиться к хирургу. Спасибо за вопрос.