Консультации / Травматология и ортопедия

Стоит ли снова показаться врачу и нужно ли делать снимок?

Здравствуйте! Месяц назад я упала, гуляя с ребенком, нога подогнулась вовнутрь. Встать на ногу не могла. Доскакала на одной ноге до дому. Очень сильно болела нога, особенно при случайном небольшом наклоне вовнутрь. К утру стало лучше. Приехала в приемное отделение, молодая врач травматолог не стала делать снимок и трогать ногу-сказала что сильное растяжение, посоветовала тугую повязку и троксевазин. Припухлость небольшая. Прошел месяц, нога стала ещё сильнее болеть, даже в состоянии покоя. Выпрямить ногу и встать на носок не могу. Очень больно спускаться с лестницы. Часто слышен при ходьбе хруст. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ещё раз обратиться к врачу и нужно ли сделать снимок или уже поздно? 5 лет назад у меня была травма на эту же ногу - повреждение ахиллового сухожилия. Все года сопровождались хрустом, отеками и болями. Но так как сейчас не было больно. Большое спасибо!
Здравствуйте! У Вас скорее всего повреждение мениска. Сделайте МРТ сустава и обратитесь к ортопеду.