Консультации / Офтальмология

Кольцевидные круги перед глазами

Здравствуйте! Мне 22 года и где-то лет в 15 у меня появились круги перед глазами, причем они как бы опускаются, и всегда разные.Возникают когда я смотрю на небо , либо что-то светлое( чаще случается на улице при дневном освещении, либо если зажмурить глаза). Раньше так не беспокоило , а теперь постоянно мешает, как пелена перед глазами. Обращалась к окулистам, но они проверили зрение, давление , сказали что ничего страшное , просто не обращать внимание, но мне это ОЧЕНЬ МЕШАЕТ. Подскажите, пожалуйста, каким способом можно избавиться?
Здравствуйте! Необходимо диагностическое обследование у офтальмолога и невролога.