Консультации / Неврология

Отказывают ноги

Здравствуйте Виктория. У моего отца проблемы с ногами. Ему 60 лет. В молодости у него был перелом позвоночника. После все зажило. Но он много работал физически. Уже лет 8 ему очень тяжело подниматься по ступенькам. Нужна обязательно опора. Если под ноги попадает камень диаметром даже с сантиметр. У отца "отключаются" ноги (в коленях), и он падает. С каждым годом становится хуже. В одном из медицинских центров доктор вынес диагноз - защемление нерва в позвоночнике. И сказал, что лечения никакого нет. Скажите пожалуйста. Известен ли вам какой либо вид лечения? Спасибо за ваше внимание. Жду вашего ответа. До свидания
Здравствуйте, Ваш отец нуждается в обследовании: -МРТ того отдела позвоночника, где был перелом - Рентген коленных и голеностопных суставов (исключить ревматоидный полиартрит, артрозы и т. д.) - Можно также сдать общий анализ крови и сахар крови для исключения диабета Имея эти анализы, обратитесь к местному невропатологу или семейному доктору. Он даст Вам заключение. Это позволит определить, где у него причина болезни. Будьте здоровы!