Консультации / Педиатрия

ребенок плохо спит

здравствуйте.Моему ребенку 1.3 месяца, по ночам ее беспокоит живот ,у нее плохо отходят газы.здали анализы сказали что все хорошо, но единственное что плохо переваривается крахмал. посоветуйте чем лечить, и что делать.
Здравствуйте,если повышено газообразование,то нужен препарат уменьшающий газообразование(беби калм,сабсимплекс,эспумизан).Если функция поджелудочной железы снижена значительно(крахмал в кале в большом кол-ве),то можно давать креон(дозировка подбирается врачом индивидуально),но это препарат,который обладает только заместительным действием,а не лечебным.Если ребенок на грудном вскармливании,то необходимо оценить ваш рацион,возможно в нем слишком много углеводов.