Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс-эзофогите 1ст

Мне поставили диагноз рефлюкс-эзофогите 1ст, назначили сначала нольпаза 20мг 1 раз в день утром за 30 мин. до еды утром,креон 10 000 2 раза в день перед едой и дюстпаталин 0.2 до еды 2 раза в день 14 дней ,после ганатон 50 мг по1 т. 3 раза в день перед едой, онтайм или нольпазу по 1 т. за 30 мин. до еды утром 8 недель, затем де- нол за 15 мин. по 2 т. до еды 2 раза в день14 дней, затем по1 т. еще 14 дн.+ урсасан 0,25 по 1 т. на ночь. Сейчас принимаю нольпазу и ганатон . Я хочу спросить желтый кал это приема лекарств, а то желтый цвет означает .что желчь не выводится,Желчный пузырь у меня удаляли.Анализы у меня крови у меня нормальные,ФГДС обнаружил желчь в желудке,
Здравствуйте, желтый кал может встречаться при следующих состояниях: преобладание в рационе молочной пищи, прием пищи с высоким содержанием бета-каротинов, ферментативная недостаточность поджелудочной железы, усиленная перистальтика тонкого кишечника, вызвана бродильными процессами а также нарушение желчеотделения. Не видя вас, затрудняюсь определить причину.