Консультации / Дерматология и косметология

внезапная потеря волос

Добрый вечер. У молодого человека, 27 лет внезапно начали клоками вылазить волосы. За последние 2 недели потерянно порядка половины волос. Не знаем что делать. Если это не по вашему профилю, то пожайлуста подскажите к кому обратиться.
Здравствуйте! Это как раз по моему профилю. Чтобы определить причины надо обследоваться и тогда уже назначить лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.