Консультации / Неврология

Внутричерепное давление

Здравствуйте, мне 22 года, у меня повышенное внутричерепное давление, периодически болит голова, и очень частые головокружения до потери сознания на несколько секунд. Голова начинает кружиться после того как резко встаю, и если я не успею за что то схватиться то у меня начинается "приступ" с маминых слов не очень хорошая картина... как можно с этим бороться?
Здравствуйте, Вам необходимо пройти обследование доплер сосудов головного мозга, кроме того нужно сделать компьютерную томографию (КТ) или магнитно-резонансная томография (МРТ). Назначение препаратов следует сделать после обследований. Будьте здоровы!