Консультации / Терапия

Как понизить давление?

Здравствуйте! Мне28 лет. Всегда было пониженное давление 90 на 60 и чувствовала я себя отлично. Даже рожала 2 раза с таким давлением. Сейчас вот уже как 2 недели, давление 100 на 60 или 110 на 70. Для меня это ощутимо. Хожу как на волнах, в ушах шумит, постоянно хочу спать, порой даже подташнивает. Посоветуйте пожалуйста как быть? В аптеке предложили Андипал. В какой дозировке его пить чтобы не сбить давление на совсем маленькое?
Добрый день. Никакого Андипала. 100/60 или 110/70 - это нормальное давление, я бы Вам не рекомендовала его снижать медикаментозно. Займитесь лечением шейного отдела позвоночника, сделайте УЗИ сосудов шеи.