Консультации / Маммология

Был поставлен диагноз дифузная мастопатия молочных желез левой груди фиброаденома под вопросом

По схеме было назначено лечение флогмезим (200 капсул) + индол-3-карбинол на 3 месяца и провит. Очень бы хотелось знать ваше отношение к индолу-3. Почему всетаки бады а не медикаментозное лечение.?
Я не считаю себя в праве обсуждать здесь те или иные препараты и схемы лечения, назначенные другим специалистом.