Консультации / Педиатрия

абструктивный бронхит

Здраствуйте, моему ребенку сейчас 11 месяцев. За это время мы 4 раза перебалели абструктивным бронхитом. Вроде бы не первый ребенок, вроде бы ухаживаем , но почему то он посточннно болеет. Незнаю как себя с ним вести. Постоянно на лекерствах. Подскажите ,пожалуйста как быть.
Здравствуйте, рекомендую вам посетить аллерголога для исключения аллергического компонента обструктивного бронхита. И уточните пожайлуста анамнез-как родился ваш ребенок, как беременность пртекала, есть ли в семье аллергические заблевания?