Консультации / Кардиология

Подскажите к какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Мне 32 года. Полтора года назад бросил курить. После трех месяцев после отказа от курения, был приступ: болело сердце, в обеих руках были колики (как после затекания конечности начинает поступать кровь и начинаются колики), давление 150-160/90. И потом в течение 2-3 месяцев 2-3 раза в неделю, обычно перед сном. Потом приступы исчезли, спустя год, сейчас, опять появились болевые ощущения в области сердца (ощущение то ли щекотки, не могу описать), не то чтобы немеет, тяжелеет левая рука и в области предплечья, что то типа дрожи в груди. И все это перед сном. Днем иногда тоже происходит, но мне кажется больше как ПА...
Правильно кажется. Если симптомы беспокоят сильно, обратитесь к психотерапевту.