Консультации / Гастроэнтерология

боли в животе

Зравствуйте Павел Михайлович. Меня зовут Волков Александр. Я из Москвы sanichsan@list.ru По утрам у меня рвотные рефлексы и сильно тошнит. После кружки чая может вырвать, а иногда даже выходит желтая жидкость. Также боли в правой части живота ближе к паховой облости, при этом он сильно урчит. Вы могли бы поставить диагноз и посоветовать что делать дальше. Заранее спасибо. P.s. врача гастроэнтеролога в районной поликлинники нет!
Добрый день! Диагноз поставить заочно не возможно. В районной поликлинике Вам могут дать направление в иное лечебное учреждение, где есть необходимый специалист. Вы также можете самостоятельно обратиться в любое лечебное учреждение, где предоставляются коммерческие услуги.