Консультации / Гинекология

Испытываю боль при введении

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет. Два месяца назад начала жить половой жизнью. После первого полового контакта я сходила к гинекологу, мне сказали, что у меня порвано влагалище, прописали бепантен, а также на осмотре врач нашла у меня эрозию шейки матки. Проблема моя в том, что при введении полового члена я испытываю острую боль во влагалище. Всего сексуальных контактов было три, с промежутком между ними около недели. И при каждом контакте я испытывала боль. Скажите, пожалуйста, может это вагинизм или может слишком узкое влагалище. Очень жду ответа!
Добрый день. Подобные проблемы возникают при неаккуратном половом дебюте и зависят от деликатности полового партнера. В некоторых ситуациях помогает гель гинекомфорт, но по рекомендации лечащего врача.