Консультации / Офтальмология

Хр. Коньективит

Добрый день. С уже месяца 4 мучаюсь с глазами. Зрение хорошее не падает. Врач ставит диагноз хр.коньективит Проблема в том что лопаются сосуды в глаза, постоянное покраснение глаз, уже чем только не лечил. И флоксал и тобрекс, и мази разные,и сосуды укреплял пил аскорутин, потом кололи эмокситин, последнее время капли офтальмоферон, затем офтолик, сейчас купил визин.Что может быть на посев здавал мазок ничего не нашли, при плаче глаза сильно краснеют, также когда пью холодную воду тоже сосуды лопаются и все красное. офтальмоферон помогает как капну глаза белееют но не на долгою еще белые выделение в глазах. Что это может быть , чем лечить, офтамолог не находит не какие заболевания. зрение показывает R sph +0,75 cyl -0.25 L sph +0.50 cyl +0,00
Здравствуйте! К сожалению, мы не сможем Вам помочь. Наша клиника не занимается лечением воспалительных заболеваний.