Консультации / Андрология

Сперма

Здравствуйте! мне 22 года есть постоянная девушка занимаемся с ней сексом очень регулярно, патом я заметил, что сперма у меня стала коричневого цвета и жидкая, в течении 1-1.5 месяца у меня она была такой. у меня воспалилось левое яичко которое 1.5 года назад от водянки и орхоэпедидимида оперировали, сходил на прием к урологу он назначил мне уколы цифозалин 2 раза в день и алоэ 1 раз в день, патом таблетки 3 раза в день после еды я забыл название, но они такие круглые маленькие темно-розового цвета и компрес со спиртом сказал на яйцо ставить 3-4 раза в день, я делал все что он сказал и прописал, вообщем яичко у меня нормализовалось и сперма стала уже не коричневого цвета а беловато молочного, но жидкая, Скажите пожалуйста норма ли это??? заранее Спасибо!
Ржавого цвета сперма, или кровянистая говорит скорее о воспалительной природе процесса. Вам в принципе сделали правильное назначения. Проверьтесь на простатит и везикулит.Пройдите комплексную терапию.