Консультации / Урология

Боль в мошонке

Здравствуйте, Юрий Владимирович! мне 39 лет. Так получилось. что у меня редкие сексуальные отношения: 1 раз в 1,5-3 месяца. Желание и эрекция возникают часто. особенно при общении с девушкой, поцелуях. Иногда спасаюсь мастурбацией. Вчера после очередного сильного возбуждения (последний секс был примерно 1,5 месяца назад) и отсутствия секса, минут через 20-30 после эрекции возникли болевые ощущения в мошонке. При пальпации явно прощупывается что-то типа большого узла на канале (спермотоке?) между левым яичком и пенисом. В принципе, место воспаления видно и без пальпации. прикасаться больно. Сегодня боль чуть спала, равно как и размеры этого "узелка". Что это может быть? Как избавиться от болевых ощущений и какие могут быть последствия? Спасибо!
Это может быть воспаление яичка и его придатка, может быть новообразование мошонки. Последствия?- может пройти само раз, можно стать инвалидом два , можно умереть три. В данном случае я рекомендую отнести яйца к врачу.