Консультации / Стоматология

Болит верхний зуб

Здравствуйте, 2 месяца назад сделала коррекцию переднего верхнего зуба, буквально неделю назад он стал реагировать на холодное и горячее. Второй день он ноет, что до него нельзя дотронуться, при чем только та часть зуба, что искусственная. Немного онемело у носа и чуть отдает в глаз. К этому я еще и чуть простыла, Подскажите, что это может быть, боюсь кисты, а к врачу только через пару дней
Добрый день! Скорее всего,обострение хронического периодонтита. Не затягивайте с посещением врача.