Консультации / Кардиология

Беспокоит сердце

Здравствуйте, мне 24 года, пол женский. Год назад я лежала в больнице с подозрением на миокардит. Был учащенный пульс, 120 ударов, тахикардия, держалась температура 37,0-37,5. Мне прокапали капельницы (состав уточнить не могу), потом пропила милдронат, аспаркам. После всех анализов и исследований миокардит не подтвердился. После выписки температура еще долго держалась. Сейчас, ровно через год, все повторяется, держится температура 37,0, учащенный пульс (примерно 110 ударов), особенно утром, слышу биение сердца. В больницу не обращалась. Также пропиваю молдронат и аспаркам. Может ли это быть результатом нервного стресса и что делать?
Данные жалобы могут быть при разных заболеваниях.... Вам надо проконсультироваться у терапевта и следовать его рекомендациям. Исключить заболевания лор-органов , щитовидной железы , органов желудочно-кишечного тракта .