Консультации / Сексология

Как провести половой акт после длительного воздержания?

Здравствуйте! Я парень, мне 34 года. Не женат и не был. Секс в моей жизни крайне редкое явление, поскольку я застенчив, не уверен в себе. Последние нормальные половые акты были 3,5 года назад, с девушкой, с которой я расстался, и очень переживал. За этих 3,5 года по психической причине у меня было только 2 половых акта. Возбуждение есть, фантазии есть, желание есть, эрекция есть, для снятия возбуждения мастурбирую. Месяц назад начал встречаться с прекрасной девушкой, у нас хорошие отношения, она уже явно намекает на секс, а я начал бояться, что не справлюсь (будет слабая эрекция и быстрая эякуляция), и как следствие - психологическая травма и замкнутый круг. Когда на встречах мы целуемся, я ощущаю возбуждение пениса, желание, как бы все нормально, но страх "провала" усиливается. Доктор, я понимаю, что я "не в форме", ответьте пожалуйста, как избегнуть "провала" на первом с ней сексе? Гнать плохие мысли и может принять какую-то слабенькую таблетку для улучшения эрекции? А может таблетка только вызовет зависимость? Может поговорить предварительно с девушкой, что давно не было секса, мол так и так (она об этом догадывается), она, слава Богу, понимающая. Заранее благодарен за ответ!
Здравствуйте. Сделайте все вместе: скажите девушке, что давно не было секса, что не уверены в себе, что надеетесь на ее понимание и помощь; и примите минимальную дозу препарата типа Виагры, Динамико и т.д. На 1-2 раза, чтобы быть уверенным в себе - это не приведет к привыканию. Удачи!