Консультации / Педиатрия

потеет голова

Мария Алексанровна, у моего ребенка 10 месяцев потеет голова во время сна. Витамин Д принимаем по 1 капле ежедневно. В чем может быть дело?
Здравствуйте. Повышенная потливость может быть признаком рахита. Нужно сдать мочу на пробу Сулковича. При диагностировании рахита увеличить дозу витамина Д до 4 капель на 2 недели.