Консультации / Офтальмология

Резь и краснота глаз

Здравствуйте,у меня вот такая проблема,периодически краснеет белок глаз от носа в уголках и ощущение как будто в глаз ресница попала. бывает, что проснусь- всё нормально. А бывает по нескольку дней хожу с красным глазом (особенно после душа) и страшно режет глаз. Причём, то один глаз так режет, то другой. Раньше была у врача, назначили офлоксацин, но он не помог. Капала пробовала и левомицетин, и сульфацил натрия. Всё безуспешно. Что делать?что это может быть?серьёзно ли?
Здравствуйте! Для установления диагноза и назначения лечения необходим осмотр офтальмолога.