Консультации / Терапия

Отек и зуд после окрашивания

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, что же можно предпринять в домашних условиях. На второй день после окрашивания волос появился сильный зуд и опухоль ниже виска. Нахожусь сейчас далеко от дома, а в местной больнице без полиса не принимают.
любой антигистаминный препарат :кетотифен, супрастин, диазолин, цетрин, и любую мазь, крем гормоносодержащую: преднизолоновая мазь, «Цинакорт» или «Фтодерм», Синалар», «Флуцинар», «Синафлан», «Синодерм» или «Флукорт»