Консультации / Болезни сосудов

Лопаются сосуды

Добрый день. мне 42 года. у меня года 4 уже часто лопаются сосуды на пальцах рук ,а теперь и на пальцах ног стали. больно. появляются большие подкожные гематомы, к-рые дней через 5 проходят. на руках это бывает при нагрузке, а на ногах может и без нее просто при повышении давления. как от этого избавиться?
Здравствуйте. Вам стоит обратиться очно для обследования системы свертывания крови к врачу гематологу.С уважением,Крылов Станислав