Консультации / Терапия

Помогите у 16-летней дочери повышены моноциты в крови

Помогите, пожалуйста. Моя 16-летняя дочь сдала анализы крови и мочи. Анализ крови сдавала два раза. В первый раз сказали, что кровь загустела и они не смогли ее исследовать. При повторном анализе крови моноциты 19 при норме 2-9. Результаты анализа крови слеующие: гемоглобин- 127, эритроциты- 3,9, лейкоциты - 4,7, моноциты - 19 (норма2-9), сегментоядерные низкие 47 (норма 48-72), эозинофил - 3, лимфациты - 29, скорость оседания эритроцитов - 10. Результаты анализа мочи: кол-во 60, реакция кислый, относит плотность 1021, лейкоциты 6,7, прозрачность слабомутный, цвет желтый, белок следы, полоски эпителий 0-2. Что нам теперь делать? Прочитала в интернете, что "Моноцитоз ярко выражен при злокачественных новообразованиях, инфекционных заболеваниях (сифилис, туберкулез), системных болезнях (красная волчанка, болезни крови), коллагенозах, гранулематозах". У меня появился страх. Что делать? Помогите, пожалуйста.
сделайте клинический анализ крови, клинический анализ мочи, обязательно сахар крови и гликозилированный гемоглобин.