Консультации / Аллергология и иммунология

кондиломы

Здравствуйте, мне 22 года, в ноябре прошлого года поставили диагноз кондиломы, удалили их, прокололи иммуномакс, вроде все прошло. В сентябре этого года появились опять, гинеколог сказал, что прежде, чем удалять надо пролечится у иммунолога, подскажите, какие анализы необходимо сдать для этого и можно ли выличить их совсем. Спасибо.
Здравствуйте. Гинеколог прав, но объем обследования определяет иммунолог, т.к. лечить он будет не сами кондилломы, а проблемы с иммунитетом в Вашем организме. Поэтому правильнее начать с консультации врача.