Консультации / Гастроэнтерология

Жкт

Здравствуйте.При обследование нашли стафиллакок в кишечнике несостоятельность баугиниевой заслонки панкреатит .Прошёл леение : Квамател,Омез,ферментные препараты ,результата нет .Боли в животе .брожение ббурление вкишечнике и в пищеводе отрыжка .Помогите пожауйста подскажите что делать ?Унас в городе не осталось специалистов врачей.
Здравствуйте, вам нужна очная консультация гастроэнтеролога, без этого невозможно установить точный диагноз, тем более назначить правильное лечение.