Консультации / Неврология

Профилактика повторного инсульта

Здравствуйте!Мне 47 лет.4 года назад был ишемический инсульт.Сейчас беспокоят головные боли,частые мигрени. Ходила к невропатологу.Осмотр проводить он не стал,сказал,что толстая( рост 158,вес 83кг),нужно больше ходить.Приписал глицин.Подскажите,пожалуйста,лекарства по профилактике инсульта.Слышала,что каждые полгода нужно проходить курс лечения.Но мне ничего не назначают.
Профилактика факторов риска, физическая нагрузка. Также почитайте здесь - http://insult2.ru/blog/?cat=11