Консультации / Неврология

Киста шишковидной железы

Добрый день, Андрей Юрьевич! Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше. Я обратилась к врачу с проблемой.у меня только вечером,когда я ложусь в горизонтальное положение и минут через 30 начинают крутить ноги. Мне прописали миропекс,я только сним могу спать. не делая ни каких обследований поставили диагноз "синдром бесспокойных ног" . Ноги меня бесспокоят только ночью,днем я себя чуствую прекрасно. Я обратилась к другому врачу ,ЭЭГ все отлично ,электроэнерография ничего не показала, МРТ - подозрение на кистовидную трансформацию шишковидной железы 14,6 *14,3*8мм такие размеры. Это от нормы почти в 2 раза увеличина. Что мне делать и чем мне это грозит? Голова болит редко, в основном когда на погоду низкое давление. Зараннее благодарна, Валентина.
Добрый день! Случай не простой. Пообуйте попринимать магний В6, если ничего не изменится - пишите, будем думать дальше. Маловероятно, что это имеет отношение к шишковидной железе. Повторите МРТ через полгода, если киста не изменится, тогда еще раз через год. С уважением, Андрей Юрьевич.