Консультации / Сексология

Беспокоит длинна полового члена

Здравствуйте! Меня зовут Аюр, мне 16 лет. Никакие лекарства не принимаю, у врачей не обследовался. Меня смущает размер моего члена. Практически всегда в спокойном состоянии его длина 3 см. в длину и 4 см. в ширину. Если его вытянуть и отпустить, то его длина становится 7,5 см., при этом через 5-10 секунд он снова "сморщивается". В возбужденном состоянии его длина составляет 7,5 см. и 5 см. в ширину. Вырастит ли он в будущем? Что нужно делать чтоб он рос хорошо?
Здравствуйте, Аюр. Это маленький пенис, причины такой длины из письма неясны. Возможно, какое-то гормональное расстройство - Вам нужно посетить эндокринолога и обследоваться. Пенис растет до 23-24 лет, но на сколько он вырастет лично у Вас, сказать невозможно. Удачи!