Консультации / Сексология

После первой эрекции пропадает возбуждение

Здравствуйте, встречался с девушкой около года, возбуждение было при каждом её виде и проблем её удовлетворить не было. Пол года как разошлись и вот у меня новые отношения, казалось все нормально, внешнее данная девушка не настолько привлекательна как предыдущая и в сексе не на столько опытна, но опять таки к вопросу. Во время полового акта я возбуждаюсь и все норм, занимаемся сексом без вских проблем но это до первоё эрекции, как только он происходит член становится вялым, возбуждатюсь только если помогу рукой, но как только хочу ввойти в девушку он опять становится вялым(( Подскажите в чем может быть проблема? может ли быть в том что сытно поужинал до секса? может это так сильно зависеть от сексуального влечения к партнеру? что можете посоветовать что бы избежать этого в дальнейшем кроме как посетить врача? Спасибо.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните написанное. Вы жалуетесь на "первую эрекцию", то есть напряжение и затвердение пениса - Вы уверены, что проблема именно в этом? Непонятно также выражение "до первоё эрекции, как только он происходит член становится вялым" - пожалуйста, согласуйте род и падеж слов, иначе совершенно непонятно, о чем речь. Непонятно, идет ли речь об ОДНОКРАТНОМ случае (поскольку Вы ссылаетесь на сытный ужин) или вы уже какое-то время занимаетесь регулярным сексом (сколько времени? сколько было сношений? сколько было осечек?). Ну, и самое главное: а что было с предыдущей девушкой - были ли повторные сношения, сколько могло быть за встречу, как часто с ней занимались сексом, что для Вас означает "её удовлетворить не было" - если "не было", то зачем нужны повторы? Кстати, сколько Вам лет, каково общее состояние здоровья, не происходило ли за полгода одиночества что-то, что повлияло на здоровье или настроение. Пишите - будем обсуждать. Удачи!