Консультации / Неврология

мне 46 лет. Распространенный остеохондроз, деформирующий спондилез.

Постоянные боли в спине, пояснице в покое или лежа (Диагноз деформирующий спондилез, распространенный остеохондроз) При движении не так чувствуется. Ренгенолог сказал, что позвоночник как у 80 летней старухи.Как приостановить дальнейший процесс разрушения позвоночника и уменьшить боль, с чего начать ? Я прохожу поддерживающее лечение 2р. в год : уколы Доной по 18 уколов,мильгамма 10 уколов, массаж 10 сеансов, помогает , но ненадолго.
Спорт, баня, плаванье...